Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы оставить, какие продать?
Показать сообщение отдельно
  #26  
Старый 09.05.2008, 22:27
Аватар для Kabat
Kabat Kabat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 01.05.2007
Адрес: IL
Сообщений: 154
Сказал(а) спасибо: 89
Поблагодарили 147 раз(а) в 74 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Пушер Посмотреть сообщение
Я бы посоветовал купить пластиковый пакет, насыпать в него все твои часы и носить с собой, при случае высыпать на стол или просто на пол и смотреть сколько время. И выбирать не надо, что продать, и много часов помещается. Выглядеть все будет аутентично, парень вроде ты крупный, тяжело не будет. Да и в бордачек Хаммера 2 коллекция поместится.
Самое взвешенное предложение в этой ветке
Ответить с цитированием