Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Почему я предпочитаю именно электронику?
Показать сообщение отдельно
  #67  
Старый 10.10.2011, 20:44
Аватар для Andrey M
Andrey M Andrey M вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.07.2011
Адрес: Россия, Кострома
Сообщений: 3,214
Сказал(а) спасибо: 7,069
Поблагодарили 4,859 раз(а) в 1,511 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Shai Alyt NEMO Посмотреть сообщение
стрелочные электронно-механические (aka кварцевые) часы - ненужный компромисс,
Я вот полагаю, что грамотно сконструированный, контрастный циферблат стрелочных часов даст фору по читаемости в сумерках любым существующим сегодня цифровым индикаторам (ну, кроме светодиодных, но там свои проблемы).
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Andrey M за это сообщение:
0pium (11.10.2011), Gena Ishivatov (07.01.2013), nikola36 (07.02.2016)