Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Есть ли отзывы по лаковому покрытию Шоков?
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 10.10.2011, 18:24
U-Gene U-Gene вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: S
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Полтора года носки глянцевых GLX-5600-4 (черные), при том что они почти не снимаются (даже на период сна), показало что о данном покрытии ничего плохого сказать нельзя, состояние нормальное, ничего не облезло и не потрескалось.
Ответить с цитированием