Тема
:
Есть ли отзывы по лаковому покрытию Шоков?
Показать сообщение отдельно
#
4
10.10.2011
,
18:24
U-Gene
Новичок
Регистрация: 27.05.2010
Адрес: S
Сообщений: 80
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 17 раз(а) в 12 сообщениях
Полтора года носки глянцевых GLX-5600-4 (черные), при том что они почти не снимаются (даже на период сна), показало что о данном покрытии ничего плохого сказать нельзя, состояние нормальное, ничего не облезло и не потрескалось.
U-Gene
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для U-Gene
Найти все сообщения от U-Gene