Зная лично Николая Дмитриевича Р., думаю, что вообще ему часы вряд ли нужны (исключительно ИМХО).
Если по теме, то учитывая его рост, вес и стройность, больше 38 мм вряд ли нужны, так что Бреге будут в тему. Если, конечно, все-таки часы
ПС Зайдите в Мilo в этажах, там присмотрите, а здесь купите.