Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы на юбилей 70 лет шефу за 10000 евро
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 10.10.2011, 16:28
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,306 раз(а) в 7,197 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Hemo Посмотреть сообщение
Юбилей серьёзный и ошибиться думаю нельзя. Поскольку тут предлагают Breguet, а это на мой взгляд очень достойный выбор. Посмотрите, предлагаемую в начале темы модель 5907 в белом золоте на фотографии, для определения размера. Вот так они смотрятся на руке 17,4.
Вложение 169747
Какая красота - вот нашел супер-фотки этих часов! И на руке у Вас тут хорошо сидят! Только я не понял - у них диаметр 34 мм всего?! На не сообо маленкьой руке-то прекрасно выглядят!





Готов признать, что в качестве костюмных эти Бреге даже пожалуй получше Номоса будут
Ответить с цитированием