Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня - 2
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 10.10.2011, 14:22
Аватар для Тарас Кучеренко
Тарас Кучеренко Тарас Кучеренко вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 08.03.2009
Адрес: Украина. Донецкая обл. Краматорск.
Сообщений: 12,287
Сказал(а) спасибо: 68,454
Поблагодарили 82,729 раз(а) в 9,566 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Inquisitive Посмотреть сообщение
Хмуро. Дождь. Захотелось чего-то светлого.
Дождь у нас тоже был с утра и на моем запястье красовался Victorinox. Теперь солнце и вторая половина дня будет с этим "вороным" Orientом.

Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ceb4962490c7.jpg
Просмотров: 111
Размер:	186.0 Кб
ID:	169737  
__________________
Мир всем!
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Тарас Кучеренко за это сообщение:
Alex25 (12.10.2011), Bag74 (19.10.2011), bes23 (30.10.2011), egzzeg (12.10.2011), fantom1981 (10.10.2011), Inquisitive (10.10.2011), InWatchWeTrust (06.05.2012), jaja (20.10.2011), kirillpokrovka (10.10.2011), Klark03 (10.10.2011), O_ld (10.10.2011), PaulZ (10.10.2011), plm185 (12.10.2011), primakos (10.10.2011), Rpot (09.11.2011), sadvic (20.10.2011), sls63amg (09.11.2011), tevgenii (10.10.2011), trast_2010 (14.10.2011), VladiP (10.10.2011), Юрий К. (10.10.2011)