Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Датируем часы GB Gustav Becker
Показать сообщение отдельно
  #299  
Старый 10.10.2011, 12:45
Technics Technics вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день. В свое время, стараниями бабушки, которая не смогла равнодушно пройти мимо помойки, достались нашей семье такие часы. Они были запущены и много лет проработали. Сейчас пытаюсь найти настоящего мастера, который сделал бы им профилактику и запустил. Хотелось бы поинтересоваться у местных знатоков о примерной дате рождения часов и представляют ли они какую ценность (хотя продавать не собираюсь). Сейчас на циферблате временно стоит китайский кварцевый механизм.