Тема
:
Датируем часы GB Gustav Becker
Показать сообщение отдельно
#
299
10.10.2011
,
12:45
Technics
Новичок
Регистрация: 10.10.2011
Адрес: Russia
Сообщений: 2
Сказал(а) спасибо: 2
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Добрый день. В свое время, стараниями бабушки, которая не смогла равнодушно пройти мимо помойки, достались нашей семье такие часы. Они были запущены и много лет проработали. Сейчас пытаюсь найти настоящего мастера, который сделал бы им профилактику и запустил. Хотелось бы поинтересоваться у местных знатоков о примерной дате рождения часов и представляют ли они какую ценность (хотя продавать не собираюсь). Сейчас на циферблате временно стоит китайский кварцевый механизм.
Technics
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Technics
Найти все сообщения от Technics