Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Какие часы носим сегодня - 2
Показать сообщение отдельно
  #133  
Старый 10.10.2011, 09:01
Аватар для primakos
primakos primakos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.05.2009
Адрес: Россия, Дальний Восток, Севастополь
Сообщений: 478
Сказал(а) спасибо: 396
Поблагодарили 600 раз(а) в 223 сообщениях
Сегодня "гарнитурю".


Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1.JPG
Просмотров: 326
Размер:	92.5 Кб
ID:	169685 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2.JPG
Просмотров: 281
Размер:	112.5 Кб
ID:	169686 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 3.JPG
Просмотров: 553
Размер:	107.3 Кб
ID:	169687 Нажмите на изображение для увеличения
Название: 4.JPG
Просмотров: 247
Размер:	108.7 Кб
ID:	169688
Эти 27 пользователей сказали Спасибо! primakos за это сообщение:
Alex25 (12.10.2011), Bag74 (19.10.2011), egzzeg (12.10.2011), Expo (10.10.2011), fantom1981 (10.10.2011), Good boy (17.11.2011), Inquisitive (10.10.2011), jaja (20.10.2011), kappelan (10.10.2011), Keytujd (12.10.2011), kirillpokrovka (10.10.2011), Klark03 (10.10.2011), kshn (17.01.2012), lesovik (10.10.2011), O_ld (10.10.2011), PaulZ (10.10.2011), sadvic (20.10.2011), sh_a (10.10.2011), sls63amg (09.11.2011), tevgenii (10.10.2011), Trancediver (21.12.2023), trast_2010 (14.10.2011), VitalzR (10.10.2011), VladiP (10.10.2011), vladi_mir (20.10.2011), дима2309 (10.10.2011), Тарас Кучеренко (10.10.2011)