Цитата:
Сообщение от peyot
Бывший "нудист" от DrWinter?
|
От DrWinter, точно, у него заказывал. Не очень мне понравилось кач-во изготовления самого ножа (но для 99% наших мастеров это нормально),
но геометрия у ножика хорошая + достаточно интересная и весьма резучая сталька.
С ножнами, получился весьма хороший рабочий клинок.