Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор скромного человека
Показать сообщение отдельно
  #42  
Старый 09.10.2011, 22:23
Аватар для Hong Dien
Hong Dien Hong Dien вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 30.05.2009
Адрес: Russia, Moscow
Сообщений: 6,418
Сказал(а) спасибо: 9,463
Поблагодарили 32,308 раз(а) в 7,198 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Azteca Посмотреть сообщение
Как Вам такие часы? Немного больше бюджета, но совсем не много.
Если Вы на меня еще не совсем обиделись за покушение на вкус (тем более что его и не было), то отмечу, что коллекция Мастер у Лонжин все же более аутентична и внешне интересна с арабскими цифрами.
Ответить с цитированием