Тема
:
Часы на юбилей 70 лет шефу за 10000 евро
Показать сообщение отдельно
#
28
09.10.2011
,
21:25
адвокат
Форумчанин
Регистрация: 13.01.2010
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 3,798
Сказал(а) спасибо: 29,217
Поблагодарили 31,073 раз(а) в 3,406 сообщениях
Ещё раз всем спасибо!
Зенит совсем упустил, можно посмотреть более классические варианты.
ЖеЖе тоже хороши, ЖП- тоже вариант.
Уже не плохо.
По Бреге есть варианты ещё? А то я в этом направлении по нулям.
адвокат
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для адвокат
Найти все сообщения от адвокат