Поздравляю! Часы, действительно, очень и очень

Я их обычно под конец экскурсии достаю, после всего остального барахла - типа, контрольный в голову
Лупа в комплекте - это особый шик. В нее смотришь, как будто в космос погружаешься.
По медели: ни разу не у меня, а у моей жены - 38 мм модель для Южного полушария (ну вот так получилось

)
Часы на ремешке смотрятся гораздо гораздее, потому меняйте не задумываясь.
И да - родной ремешок для Астро из крокодила (так и не сподобился его купить, а надо бы..)