Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Astro от Citizen | Citizen Astrodea
Показать сообщение отдельно
  #136  
Старый 09.10.2011, 19:09
Аватар для sh_a
sh_a sh_a вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.11.2007
Адрес: Irkutsk
Сообщений: 1,744
Сказал(а) спасибо: 1,266
Поблагодарили 4,202 раз(а) в 740 сообщениях
Поздравляю! Часы, действительно, очень и очень Я их обычно под конец экскурсии достаю, после всего остального барахла - типа, контрольный в голову

Лупа в комплекте - это особый шик. В нее смотришь, как будто в космос погружаешься.

По медели: ни разу не у меня, а у моей жены - 38 мм модель для Южного полушария (ну вот так получилось )

Часы на ремешке смотрятся гораздо гораздее, потому меняйте не задумываясь.



И да - родной ремешок для Астро из крокодила (так и не сподобился его купить, а надо бы..)
__________________
Пространство рознит вещь от вещи, время - вещь от самой себя
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! sh_a за это сообщение:
AlekseyF (09.10.2011), bes23 (03.11.2011), fantom1981 (03.11.2011)