Поздравляю с обновкой!
Месяц ждать ДЖ - это уже поступок ))
Приятно видеть людей, которые не просто поспрашивали и слились,
а по прошествии времени вдруг вновь объявляются. И уже с обновками, выбранными
по советам форумчан
Цитата:
Сообщение от flying lady
...
Прилагаю фото часов, к сожалению браслет слегка великоват и пока ношу их исключительно на локте  , но как только до меня доберется чуднАя миниатюрная отверточка с не менее чуднЫм, но отнюдь не миниатюрным хозяином отвертки, обязательно проведу фотосесию часов на руке...
|
А они так и были задуманы и разработаны, джентельменам на запястья, леди на локотке носить.

Sorry, a Вы точно из Израиля ?
Услуга "Часовщик на дом" ?

Хотя "у богатых свои причуды" (с)
Если не секрет, это где такое бывает ? И почем опиум для народа ?