Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - После долгих скитаний ДэйтДжаст добрался и до меня...
Показать сообщение отдельно
  #12  
Старый 09.10.2011, 18:58
Аватар для mango
mango mango вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 17.08.2007
Адрес: Israel
Сообщений: 1,222
Сказал(а) спасибо: 5,965
Поблагодарили 6,186 раз(а) в 1,749 сообщениях
Поздравляю с обновкой!
Месяц ждать ДЖ - это уже поступок ))

Приятно видеть людей, которые не просто поспрашивали и слились,
а по прошествии времени вдруг вновь объявляются. И уже с обновками, выбранными
по советам форумчан

Цитата:
Сообщение от flying lady Посмотреть сообщение
...
Прилагаю фото часов, к сожалению браслет слегка великоват и пока ношу их исключительно на локте , но как только до меня доберется чуднАя миниатюрная отверточка с не менее чуднЫм, но отнюдь не миниатюрным хозяином отвертки, обязательно проведу фотосесию часов на руке...
А они так и были задуманы и разработаны, джентельменам на запястья, леди на локотке носить.
Sorry, a Вы точно из Израиля ?
Услуга "Часовщик на дом" ? Хотя "у богатых свои причуды" (с)
Если не секрет, это где такое бывает ? И почем опиум для народа ?
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! mango за это сообщение:
flying lady (09.10.2011)