Цитата:
Сообщение от Azteca
Нет, немцы красивы, но это... не швейцарцы. Понимаете, я настолько далек от часов, что удовольствия от великолепного немца я не получу.
Как Вам такие часы? Немного больше бюджета, но совсем не много.
|
Лонжин при Ваших требованиях и бюджете оптимален, здесь его все одобрят, как мне кажется.