Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор скромного человека
Показать сообщение отдельно
  #38  
Старый 09.10.2011, 18:24
Аватар для Dinos
Dinos Dinos вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 28.11.2007
Адрес: Днепропетровск
Сообщений: 1,301
Сказал(а) спасибо: 275
Поблагодарили 1,041 раз(а) в 579 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Azteca Посмотреть сообщение
Нет, немцы красивы, но это... не швейцарцы. Понимаете, я настолько далек от часов, что удовольствия от великолепного немца я не получу.
Как Вам такие часы? Немного больше бюджета, но совсем не много.
Лонжин при Ваших требованиях и бюджете оптимален, здесь его все одобрят, как мне кажется.
__________________
Невозможно остановить время: этого не допустит часовая промышленность...
Ответить с цитированием