Тема
:
Выбор скромного человека
Показать сообщение отдельно
#
37
09.10.2011
,
18:00
Azteca
Новичок
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: о. Невезения
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 66 раз(а) в 5 сообщениях
Нет, немцы красивы, но это... не швейцарцы. Понимаете, я настолько далек от часов, что удовольствия от великолепного немца я не получу.
Как Вам
такие часы
? Немного больше бюджета, но совсем не много.
Azteca
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Azteca
Найти все сообщения от Azteca