Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Выбор скромного человека
Показать сообщение отдельно
  #37  
Старый 09.10.2011, 18:00
Azteca Azteca вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 07.10.2011
Адрес: о. Невезения
Сообщений: 16
Сказал(а) спасибо: 52
Поблагодарили 66 раз(а) в 5 сообщениях
Нет, немцы красивы, но это... не швейцарцы. Понимаете, я настолько далек от часов, что удовольствия от великолепного немца я не получу.
Как Вам такие часы? Немного больше бюджета, но совсем не много.
Ответить с цитированием