Тема
:
Выбор скромного человека
Показать сообщение отдельно
#
34
09.10.2011
,
17:55
Nrgetic
Форумчанин
Регистрация: 23.02.2011
Адрес: Между RU и UA
Сообщений: 1,017
Сказал(а) спасибо: 335
Поблагодарили 457 раз(а) в 322 сообщениях
Мидо нормальный швейцарский бренд с историей,у нас не очень ходовой.В Европе популярность поболее.
Nrgetic
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Nrgetic
Найти все сообщения от Nrgetic