Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Shauer for Watch.ru - THIS IS IT
Показать сообщение отдельно
  #367  
Старый 09.10.2011, 15:49
vvvM3 vvvM3 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 179 раз(а) в 67 сообщениях
Судя по фото, у Йорга еще не закончена реконструкция корпуса (вижу какие-то времянки инженерных систем под окнами)... Волнуюсь.

Шучу! Отличные часы получаются! Жду с нетерпением! ))
Ответить с цитированием