Тема
:
Shauer for Watch.ru - THIS IS IT
Показать сообщение отдельно
#
367
09.10.2011
,
15:49
vvvM3
Форумчанин
Регистрация: 15.10.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 160
Сказал(а) спасибо: 959
Поблагодарили 179 раз(а) в 67 сообщениях
Судя по фото, у Йорга еще не закончена реконструкция корпуса (вижу какие-то времянки инженерных систем под окнами)... Волнуюсь.
Шучу! Отличные часы получаются! Жду с нетерпением! ))
vvvM3
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для vvvM3
Найти все сообщения от vvvM3