Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как делают часы Ракета.
Показать сообщение отдельно
  #50  
Старый 09.10.2011, 13:38
Аватар для James
James James вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.02.2009
Адрес: St. Petersburg
Сообщений: 2,764
Сказал(а) спасибо: 2,616
Поблагодарили 4,904 раз(а) в 1,429 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abit Посмотреть сообщение
В любом случает то, что он хоть что то пытается делать - уже заслуживает уважения. Как он это делает .... жизнь правду покажет .
Такое мнение поддержу. Дело в том что, если б Жак не взялся за Ракету, завода к сегодняшнему дню просто небыло. А так имеем : приведённые в порядок помещения , станки, вся проводка (ужОс как мнего её оказалось и такие толстенные кабеляки), закупили кой-чего... Не торопите. Непойдёт дело- поменяют стратегию.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! James за это сообщение:
Alexander12 (10.10.2011), Improvisator (09.10.2011), u-215 (09.10.2011)