Цитата:
Сообщение от abit
В любом случает то, что он хоть что то пытается делать - уже заслуживает уважения. Как он это делает .... жизнь правду покажет .
|
Такое мнение поддержу. Дело в том что, если б Жак не взялся за Ракету, завода к сегодняшнему дню просто небыло. А так имеем : приведённые в порядок помещения , станки, вся проводка (ужОс как мнего её оказалось и такие толстенные кабеляки), закупили кой-чего... Не торопите. Непойдёт дело- поменяют стратегию.