Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите узнать год
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 09.10.2011, 01:50
Don UA Don UA вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2011
Адрес: ЗАО "Horns & hoofs"
Сообщений: 967
Сказал(а) спасибо: 666
Поблагодарили 749 раз(а) в 490 сообщениях
Механизм дешевый-вместо камней металлические втулки.Циферблат похоже с зареставрированными сколами.Корпус вроде серебряный.Не работают.Если предложат гривен 150-200 то это нормально.Чтобы вернуть к жизни ищите по месту жительства нормального часовщика,который за это возьмется.
Ответить с цитированием