Цитата:
Сообщение от ВованВованыч
...Сходить - померить - посмотреть.
А ставить диагноз по юзерпикам мы все умеем на пять. 
У меня сколько раз было - ХОЧУ!
А после примерки - ДА ПОШЛИ ОНИ В ПЕНЬ!
|
+1... И наоборот - сейчас есть ПАМ, от которого несколько раз отказывался при возможности покупки, случайно он все же попал ко мне, теперь ношу и не нарадуюсь...