Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Не заводятся ориенты.
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 08.10.2011, 12:05
Аватар для don Reba
don Reba don Reba вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.07.2009
Адрес: Украина
Сообщений: 668
Сказал(а) спасибо: 24
Поблагодарили 235 раз(а) в 174 сообщениях
Без вскрытия не обойтись.
Ответить с цитированием