Цитата:
|
Сообщение от Andy_I
Вообще барабан разбирается легко. Надо слегка надавить на ось барабана и крышка барабана выскочит.
|
На Сейко и Ориенте барабан разбирается по другому:ОСТРЫМ скальпелем потихоньку увеличивается зазор между крышкой и барабаном и снимается крышка.Этот зазор идет по торцу барабана.
Для размагничивания я пользуюсь заводской размагниткой, если кого интересует могу выложить схему( она незатейлевая, как грабли)