Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Первый блин всегда комом?
Показать сообщение отдельно
  #13  
Старый 24.05.2006, 13:13
Аватар для Андрей Крукович
Андрей Крукович Андрей Крукович вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 07.04.2006
Адрес: Петропавловск-Камчатский
Сообщений: 6,906
Сказал(а) спасибо: 2,474
Поблагодарили 7,341 раз(а) в 3,653 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Andy_I
Вообще барабан разбирается легко. Надо слегка надавить на ось барабана и крышка барабана выскочит.
На Сейко и Ориенте барабан разбирается по другому:ОСТРЫМ скальпелем потихоньку увеличивается зазор между крышкой и барабаном и снимается крышка.Этот зазор идет по торцу барабана.
Для размагничивания я пользуюсь заводской размагниткой, если кого интересует могу выложить схему( она незатейлевая, как грабли)
Ответить с цитированием