Цитата:
Сообщение от a12377777
если всего 2 года назад, может не надо?
провертье точность (в сервисе проверяли на стенде?)
|
нет,я хотел отполировать корпус на своих констелейшен,у них не работала полировочная машинка и они открывали целую экспозицию на центральной линии,где фонтан.Была куча иностранцев относящихся судя по всему к омеге.Короче все бегали суетились и им было не до меня.Я помнил когда туда шёл,но придя и увидев там общую суету,всё вылетело из головы. Нарастил ремень и проверили на оригинальность.Так всё гуд.