Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex... а стоит ли... аналоги?
Показать сообщение отдельно
  #124  
Старый 07.10.2011, 20:02
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Я не Роберт Рэдфорд к сожалению (к счастью). И мне не нужны часы сделанные для Роберта Рэдфорда. Мне нужны часы сделанные для МЕНЯ. Так доступно?
Рэдфорд один из любимых мною актеров , но не авторитет, для меня лично, в выборе часов.
Какой взгляд на жизнь? Победитель?
Ответить с цитированием