Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Всем! Всем! Всем!
Показать сообщение отдельно
  #47  
Старый 07.10.2011, 19:30
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Салон Тайм Авеню кажется на 1м этаже. Я решил проявить силу воли и выдержку и поэтому не поеду )) Тем кто поедет - хорошей охоты!
Ответить с цитированием