Тема
:
Всем! Всем! Всем!
Показать сообщение отдельно
#
47
07.10.2011
,
19:30
Аккаунт удален
Сообщений: нет данных
Салон Тайм Авеню кажется на 1м этаже. Я решил проявить силу воли и выдержку и поэтому не поеду )) Тем кто поедет - хорошей охоты!
Аккаунт удален