Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бомы или Лонжин
Показать сообщение отдельно
  #33  
Старый 07.10.2011, 18:13
Аватар для Vaniroka
Vaniroka Vaniroka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 381 сообщениях
Спасибо!
У меня рука 19, поэтому 42 - самое оно!
А то, что надо приготовится к покупке следующих - не обсуждается!
Уже готов!
__________________
Ответить с цитированием