Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Бомы или Лонжин
Показать сообщение отдельно
  #31  
Старый 07.10.2011, 17:50
Аватар для Vaniroka
Vaniroka Vaniroka вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 701
Сказал(а) спасибо: 1,495
Поблагодарили 1,667 раз(а) в 381 сообщениях
Объехал сегодня московские магазины - такая лимитка либо кончилась, либо подорожала.
Одна надежда на заграничных товарищей...
__________________
Ответить с цитированием