Цитата:
Сообщение от Notstar
...
за сторожа? спасибо, не стоит.
|
Нормального найдите, с проверкой!
Цитата:
|
У нас тут пока "специалисты" не лазят, пока местные таджики 100%
|
Бобика заведите, Оне не корейцы, боятся, если лают. Цобака- друг человека и страж хозяйства!