Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безопасность дома.
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 07.10.2011, 13:50
Аватар для Petrowich
Petrowich Petrowich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.08.2011
Адрес: Alemannia
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 7
Поблагодарили 3 раз(а) в 3 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Notstar Посмотреть сообщение
...
за сторожа? спасибо, не стоит.
Нормального найдите, с проверкой!
Цитата:
У нас тут пока "специалисты" не лазят, пока местные таджики 100%
Бобика заведите, Оне не корейцы, боятся, если лают. Цобака- друг человека и страж хозяйства!
Ответить с цитированием