Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Как делают часы Ракета.
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 07.10.2011, 13:43
ur3aga ur3aga вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 29.10.2009
Адрес: Сумы
Сообщений: 319
Сказал(а) спасибо: 23
Поблагодарили 119 раз(а) в 64 сообщениях
Цитата:
Сообщение от James Посмотреть сообщение
Соперничает. Белорусская "электроника" на родине стОит 150р. в пересчёте на наши деньги, у нас подороже на 150р. Я купил -прикольно : 7 мелодий, будильник, таймер и прочие примочки. Нет водозащиты как у Кассио и подсветка древняя(лампочка) - НО ЦЕНА!!!
Я имел в виду луч. Цена низкая, но покупать не спешат. На счет электроники, низкий поклон белорусам, те производство полупроводников не свернули.
Вообще с ценой не понял, то белорусские рубли или РУР?
Ответить с цитированием