Цитата:
Сообщение от James
Соперничает. Белорусская "электроника" на родине стОит 150р. в пересчёте на наши деньги, у нас подороже на 150р. Я купил -прикольно : 7 мелодий, будильник, таймер и прочие примочки. Нет водозащиты как у Кассио и подсветка древняя(лампочка) - НО ЦЕНА!!!
|
Я имел в виду луч. Цена низкая, но покупать не спешат. На счет электроники, низкий поклон белорусам, те производство полупроводников не свернули.
Вообще с ценой не понял, то белорусские рубли или РУР?