Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex... а стоит ли... аналоги?
Показать сообщение отдельно
  #92  
Старый 07.10.2011, 13:18
varenna varenna вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Moscow
Сообщений: 420
Сказал(а) спасибо: 507
Поблагодарили 316 раз(а) в 146 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Kvakva Посмотреть сообщение
Какое это имеет отношение к часам?
Оценивая мнение и совет человека важно понимать на сколько ему можно доверять...например...ОН владелец/продавец/мастер/коллекционер/работает на производстве Омеги/Ролексов/Памов/Бреге...или ... юный мечтатель-максималист (что собственно не так уж и плохо, даже можно сказать...отлично)...все это субъективно влияет на восприятие слов...их вес.
Так какие часы Вы носите?
если таки "это не для этого форума"...то давайте так: какие часы Вы хотели бы носить?
Ответить с цитированием