Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про точность хода Электроника 52д
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 07.10.2011, 12:48
Shai Alyt NEMO Shai Alyt NEMO вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Kiev, Ukraine
Сообщений: 911
Сказал(а) спасибо: 568
Поблагодарили 747 раз(а) в 337 сообщениях
Надеюсь, диапазона регулировки КПЕ хватит на 4 секунды.
А если нет - придется другой кварц поискать или коденсаторы подбирать.

Много полезного по 5-202 aka 30350 есть здесь:
электроника 30350, всё про всё
и здесь:
Сказ про то, как я восстановил старую советскую "Электронику 5"
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Shai Alyt NEMO за это сообщение:
IGOR CUSTOMIZER (22.11.2020)