Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вопрос про точность хода Электроника 52д
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 07.10.2011, 12:14
eir139 eir139 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 1,851
Поблагодарили 255 раз(а) в 125 сообщениях
Очередной кварц-цилиндрик из материнской платы помог делу: +4 секунды в сутки, теперь буду играться подстроечником.
Ответить с цитированием