Тема
:
Вопрос про точность хода Электроника 52д
Показать сообщение отдельно
#
34
07.10.2011
,
12:14
eir139
Форумчанин
Регистрация: 24.07.2011
Адрес: Россия, Новосибирск
Сообщений: 341
Сказал(а) спасибо: 1,851
Поблагодарили 255 раз(а) в 125 сообщениях
Очередной кварц-цилиндрик из материнской платы помог делу: +4 секунды в сутки, теперь буду играться подстроечником.
eir139
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для eir139
Найти все сообщения от eir139