Тема
:
Носить часы, как Путин
Показать сообщение отдельно
#
28
07.10.2011
,
11:09
chapd
Форумчанин
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: на 7-ми холмах посреди болот
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1,912
Поблагодарили 563 раз(а) в 102 сообщениях
Когда на югах бываю, то ношу поочерендно, то на левой, то на правой.. это штоб на запястье белой полосы не было
А вот что ж психолог не написал про тех, кто носит часы (неважно на левой или на правой) цифером на внутренней стороне запястья
__________________
На работу:
Longines Master Collection L2.673.4.51.6
На охоту:
Seiko "5" SKZ209J1
"Аллеc нормалес!. Где наше не пропадало, кто от нас не плакал!" (c).
chapd
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для chapd
Найти все сообщения от chapd