Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Носить часы, как Путин
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 07.10.2011, 11:09
Аватар для chapd
chapd chapd вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.08.2010
Адрес: на 7-ми холмах посреди болот
Сообщений: 339
Сказал(а) спасибо: 1,912
Поблагодарили 563 раз(а) в 102 сообщениях
Когда на югах бываю, то ношу поочерендно, то на левой, то на правой.. это штоб на запястье белой полосы не было
А вот что ж психолог не написал про тех, кто носит часы (неважно на левой или на правой) цифером на внутренней стороне запястья
__________________
На работу: Longines Master Collection L2.673.4.51.6
На охоту: Seiko "5" SKZ209J1


"Аллеc нормалес!. Где наше не пропадало, кто от нас не плакал!" (c).
Ответить с цитированием