Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Безопасность дома.
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 07.10.2011, 11:02
Аватар для Notstar
Notstar Notstar вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 618
Сказал(а) спасибо: 1,686
Поблагодарили 2,626 раз(а) в 964 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей Посмотреть сообщение
п/с Функционал камер не совсем понятен.Это что бы типа потом злодеев легче
поймать было?)
скорее что б спокойней было пока не поставлю на вневедомственую охрану.
Если что и случиться, будет хоть какая-то надежда кого-то поймать.
Вчера составили протокол, сняли отпечатки пальцев и все, ясен пень никого не найдут, а если найдут, то случайно.

Цитата:
Сообщение от alex68 Посмотреть сообщение
А лучше всего выходите замуж
за сторожа? спасибо, не стоит.
__________________
Кто выигрывает серебро - проигрывает золото.
Ответить с цитированием