Цитата:
Сообщение от Поплавский Алексей
п/с Функционал камер не совсем понятен.Это что бы типа потом злодеев легче
поймать было?)
|
скорее что б спокойней было пока не поставлю на вневедомственую охрану.
Если что и случиться, будет хоть какая-то надежда кого-то поймать.
Вчера составили протокол, сняли отпечатки пальцев и все, ясен пень никого не найдут, а если найдут, то случайно.
Цитата:
Сообщение от alex68
А лучше всего выходите замуж
|
за сторожа? спасибо, не стоит.