Цитата:
Сообщение от KDV
Ну вот, а все ругали Натафа)))
Очень симпотичные часы.
|
Порнуха это, а не часы! Нафига делать им 46мм? У какой их классики был такой размер?
Пустой циферблат и только в самом центре "сгрудились" мелкие циферблатики, указатели дней недели/месяца. Смотрятся странно, если не сказать большего.