Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex... а стоит ли... аналоги?
Показать сообщение отдельно
  #40  
Старый 06.10.2011, 21:54
Аватар для Yuyu
Yuyu Yuyu вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.09.2008
Адрес: Москва
Сообщений: 3,556
Сказал(а) спасибо: 15,199
Поблагодарили 22,530 раз(а) в 6,621 сообщениях
Цитата:
Сообщение от varenna Посмотреть сообщение
Спасибо за инфу...буду крепко думать и мерить, против Омеги есть только один существенный аргумент для меня...не поздно ли, не "вырасту" ли я из них слишком быстро...про Дипси точно знаю, что буду их носить и через 10 лет, а про Омегу этого сказать с уверенностью не могу.
ИМХО, ДипСи настолько специфические часы, что варианта с ними два - или действительно понравятся в носке, и тогда да, можно их носить и 10 лет... или через неделю возникнет чувство досады о напрасно потраченных деньгах (функцонал не востребован, толщина часов растягивает даже самый свободный свитер, тяжелые и едут на сторону )
Омега же - часы гораздо более спокойные. И, собственно, зачем из них "вырастать"? достойные часы с достойными ТТХ.
__________________
Мелкую пакость не придумывают, при взгляде на ближнего она приходит в голову сама по себе (с)
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Yuyu за это сообщение:
Alex25 (07.10.2011), PaulZ (07.10.2011), varenna (06.10.2011)