Цитата:
Сообщение от varenna
Спасибо за инфу...буду крепко думать и мерить, против Омеги есть только один существенный аргумент для меня...не поздно ли, не "вырасту" ли я из них слишком быстро...про Дипси точно знаю, что буду их носить и через 10 лет, а про Омегу этого сказать с уверенностью не могу.
|
ИМХО, ДипСи настолько специфические часы, что варианта с ними два - или действительно понравятся в носке, и тогда да, можно их носить и 10 лет... или через неделю возникнет чувство досады о напрасно потраченных деньгах (функцонал не востребован, толщина часов растягивает даже самый свободный свитер, тяжелые и едут на сторону

)
Омега же - часы гораздо более спокойные. И, собственно, зачем из них "вырастать"? достойные часы с достойными ТТХ.