Цитата:
|
Доказать сможете? Если нет, разговор ниочем. В омеге стоит отличный мануфактурный механизм. имеет сертификат хронометра. у меня идут -1 сек в день. Вот здесь http://forums.watchuseek.com/f23/acc...ex-554348.html у некоторых ролиководов их новые зверушки имеют отклонения 4-5 сек в день
|
ок, доказывать ничего не должен, ТС сам решит, что покупать.
Ранее он спросил про Омегу - я написал свое мнение, Вы за Омегу, да пожалуйста.