Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex... а стоит ли... аналоги?
Показать сообщение отдельно
  #34  
Старый 06.10.2011, 20:38
Аватар для ergoproxy
ergoproxy ergoproxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: ...
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 730 раз(а) в 188 сообщениях
Цитата:
Доказать сможете? Если нет, разговор ниочем. В омеге стоит отличный мануфактурный механизм. имеет сертификат хронометра. у меня идут -1 сек в день. Вот здесь http://forums.watchuseek.com/f23/acc...ex-554348.html у некоторых ролиководов их новые зверушки имеют отклонения 4-5 сек в день
ок, доказывать ничего не должен, ТС сам решит, что покупать.
Ранее он спросил про Омегу - я написал свое мнение, Вы за Омегу, да пожалуйста.
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! ergoproxy за это сообщение:
varenna (06.10.2011)