Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Дилемма
Тема: Дилемма
Показать сообщение отдельно
  #55  
Старый 06.10.2011, 20:36
Аватар для Dracula
Dracula Dracula вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 1,525
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 232 сообщениях
Кстати, у вас и ник подозрительно похож на Jaeger
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?albumid=2035