Тема
:
Дилемма
Показать сообщение отдельно
#
55
06.10.2011
,
20:36
Dracula
Форумчанин
Регистрация: 20.07.2011
Адрес: Россия, Жуковский
Сообщений: 750
Сказал(а) спасибо: 1,525
Поблагодарили 1,050 раз(а) в 232 сообщениях
Кстати, у вас и ник подозрительно похож на Jaeger
__________________
Мои часы:
http://forum.watch.ru/album.php?albumid=2035
Dracula
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dracula
Найти все сообщения от Dracula