Тема
:
К вопросу о Random номерах
Показать сообщение отдельно
#
3
06.10.2011
,
19:09
ergoproxy
Форумчанин
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: ...
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 728 раз(а) в 188 сообщениях
Ведь и даже сейчас, у новых Експло2 имеется и рандом, и G - так как же узнать, какая модель была выпущена позднее, вводит в заблуждение.
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
ergoproxy
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для ergoproxy
Найти все сообщения от ergoproxy