Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - К вопросу о Random номерах
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 06.10.2011, 19:09
Аватар для ergoproxy
ergoproxy ergoproxy вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2009
Адрес: ...
Сообщений: 523
Сказал(а) спасибо: 441
Поблагодарили 728 раз(а) в 188 сообщениях
Ведь и даже сейчас, у новых Експло2 имеется и рандом, и G - так как же узнать, какая модель была выпущена позднее, вводит в заблуждение.
__________________
We do one thing, but we do it better than others. (c) Кто-то
Клуб Ролекс
Ответить с цитированием