Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - История военно-морского бушлата и современные тренды
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 06.10.2011, 18:05
aunargzeb aunargzeb вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.05.2011
Адрес: St Petеrsburg
Сообщений: 679
Сказал(а) спасибо: 471
Поблагодарили 2,660 раз(а) в 888 сообщениях
Добрый День Всем.

SCHOTT конечно фирма хорошая. но по моему по бушлатам англичане поглавнее будут. Сам щупал и тех и этих в одном лабазе, и выбрал Royal Naval.
Вот только по размерам не сошлось, пришлось взять XL вместо обычного XXL
Да и то выглядит не маленьким.
А SCHOTT это без сомнения бомберы, ну и кожа..

http://www.ebay.com/itm/SCHOTT-TOP-G...item256815ade5
Ответить с цитированием