Добрый День Всем.
SCHOTT конечно фирма хорошая. но по моему по бушлатам англичане поглавнее будут. Сам щупал и тех и этих в одном лабазе, и выбрал Royal Naval.
Вот только по размерам не сошлось, пришлось взять XL вместо обычного XXL
Да и то выглядит не маленьким.
А SCHOTT это без сомнения бомберы, ну и кожа..
http://www.ebay.com/itm/SCHOTT-TOP-G...item256815ade5