Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - А вообще Tissot ли... Определение подлинности...
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 06.10.2011, 17:56
Аватар для shmat
shmat shmat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Краснодар, Россия
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 144 раз(а) в 57 сообщениях
ух! первый раз вижу фотографию калибра PRC 200.
А то во всех обзорах только внешний вид сравнивают.
Ответить с цитированием