Тема
:
А вообще Tissot ли... Определение подлинности...
Показать сообщение отдельно
#
2
06.10.2011
,
17:56
shmat
Форумчанин
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Краснодар, Россия
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 144 раз(а) в 57 сообщениях
ух! первый раз вижу фотографию калибра PRC 200.
А то во всех обзорах только внешний вид сравнивают.
shmat
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для shmat
Найти все сообщения от shmat