Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Edifice EFA-133D-1
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 06.10.2011, 15:36
Аватар для kilagad
kilagad kilagad вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
Спасибо. Фото на руке постараюсь выложить завтра.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! kilagad за это сообщение:
Alex Sk (06.10.2011)