Тема
:
Casio Edifice EFA-133D-1
Показать сообщение отдельно
#
7
06.10.2011
,
15:36
kilagad
Новичок
Регистрация: 20.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 17
Поблагодарили 24 раз(а) в 4 сообщениях
Спасибо. Фото на руке постараюсь выложить завтра.
Этот пользователь сказал Спасибо! kilagad за это сообщение:
Alex Sk
(06.10.2011)
kilagad
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для kilagad
Найти все сообщения от kilagad