|
Зря Вы так на счетчики наехали. Совмещенный вариант даже несколько удобнее разнесенного на два счетчика. Видел такой же вариант на новом ПО - по читаемости очень удобно (но про размеры не говорю...). Вживую думаю посмотрим в ноябре, там уже и можно писать будет.
__________________
Много Омег и кое что по мелочи
|