Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Casio Edifice EFA-133D-1
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 06.10.2011, 14:33
Аватар для shmat
shmat shmat вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Краснодар, Россия
Сообщений: 227
Сказал(а) спасибо: 10
Поблагодарили 144 раз(а) в 57 сообщениях
Эта модель - те же GA-110 но в металлическом корпусе.
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! shmat за это сообщение:
basilio1986 (24.10.2011), dMj (07.10.2011), saloedoff (07.10.2011), siealex (09.05.2021), Тарас Кучеренко (23.10.2011)