Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Случайно купил Orient SK )))
Показать сообщение отдельно
  #80  
Старый 06.10.2011, 14:25
Аватар для Amundsen
Amundsen Amundsen вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 453 раз(а) в 135 сообщениях
Чувство прекрасного - это дар! Тарас! Этот дар у Вас есть!
__________________
Часы это приятная, но всё же болезнь!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Amundsen за это сообщение: