Тема
:
Случайно купил Orient SK )))
Показать сообщение отдельно
#
80
06.10.2011
,
14:25
Amundsen
Форумчанин
Регистрация: 31.08.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 262
Сказал(а) спасибо: 1,017
Поблагодарили 453 раз(а) в 135 сообщениях
Чувство прекрасного - это дар! Тарас! Этот дар у Вас есть!
__________________
Часы это приятная, но всё же болезнь!
Этот пользователь сказал Спасибо! Amundsen за это сообщение:
Тарас Кучеренко
(06.10.2011)
Amundsen
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Amundsen
Найти все сообщения от Amundsen