Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Speedmaster от Omega
Показать сообщение отдельно
  #30  
Старый 06.10.2011, 14:17
Аватар для goga41641
goga41641 goga41641 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.08.2011
Адрес: Нск-Мск-Спб
Сообщений: 6,755
Сказал(а) спасибо: 1,320
Поблагодарили 4,509 раз(а) в 1,246 сообщениях
Цитата:
Сообщение от gromm Посмотреть сообщение
Если бы Вы привели в пример хотя бы эти часы http://watchluxus.com/breitling-prof...-line-skyracer , я бы еще понял. Хоть и модульный хрон, но "изюму" в них больше чем во всех "альтернативах" на букву А. А с Омегой, приведенные вами дизайнерские и конструкторские "изыски", вообще рядом не стояли ИМХО
я не приводил дизайнерских изысков
чтож вы так невнимательны
я лишь на буквы А привел ряд часов схожей стилистики, и выполненных примерно в том же виде
на первую букву несколько вариантов

на туже букву можете посмотреть хроны от альпина
или мастеров хронов- таги
там есть красивые в дизайнерском виде хроны

а тут как не крути просто все очень ,слишком просто
__________________
Мы ценим Ваше время.
Ответить с цитированием