Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Speedmaster от Omega
Показать сообщение отдельно
  #29  
Старый 06.10.2011, 14:12
Аватар для gromm
gromm gromm вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.08.2009
Адрес: Москва
Сообщений: 15,211
Сказал(а) спасибо: 15,999
Поблагодарили 18,379 раз(а) в 7,337 сообщениях
Цитата:
Сообщение от goga41641 Посмотреть сообщение
то можно забить на дизайн???
Если бы Вы привели в пример хотя бы эти часы http://watchluxus.com/breitling-prof...-line-skyracer , я бы еще понял. Хоть и модульный хрон, но "изюму" в них больше чем во всех "альтернативах" на букву А. А с Омегой, приведенные вами дизайнерские и конструкторские "изыски", вообще рядом не стояли ИМХО
Ответить с цитированием