Тема
:
Casio Edifice EFA-133D-1
Показать сообщение отдельно
#
3
06.10.2011
,
12:24
diamondnn
Форумчанин
Регистрация: 03.02.2011
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 255
Сказал(а) спасибо: 38
Поблагодарили 274 раз(а) в 107 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
kilagad
Ах да, небольшой вопрос: нужно ли включать DST?
Нет. Зачем?
Этот пользователь сказал Спасибо! diamondnn за это сообщение:
kilagad
(06.10.2011)
diamondnn
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для diamondnn
Найти все сообщения от diamondnn