Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - GS-1100 или недружественный интерфейс и конструктив
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 05.10.2011, 21:11
Аватар для ACCORD
ACCORD ACCORD вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.06.2009
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 831
Сказал(а) спасибо: 401
Поблагодарили 549 раз(а) в 232 сообщениях
Цитата:
Сообщение от O_ld Посмотреть сообщение

зы. Выбирающим. Без всех разборок. Без информации. Просто на нра\не нра, при прочих равных, подержав в руках уверен на 100% - выберете Гиезы ...
И это не имхо, а реальность. Пусть и печальная, как нас хотят убедить ...
имею гиезы 1100))) часы класс...но теперь так и чешется разобрать и посмотреть на трубочки латунные)
Ответить с цитированием