Цитата:
Сообщение от O_ld
зы. Выбирающим. Без всех разборок. Без информации. Просто на нра\не нра, при прочих равных, подержав в руках уверен на 100% - выберете Гиезы  ...
И это не имхо, а реальность. Пусть и печальная, как нас хотят убедить  ...
|
имею гиезы 1100))) часы класс...но теперь так и чешется разобрать и посмотреть на трубочки латунные)