|
Да норм. кино, товарищи.
Смотрят же люди про всяких там Гарри Портеров или про Властелина колец...
Надо только снять с картины корону "исторического кино" и задрапировать её в балахон фэнтези.
И пуст хоть 10 Оскаров получит...
__________________
Zegary staną niepotrzebne.
|